公告公示
湖北药姑山中医药健康科技产业园创客孵化区配电工程 废标情况说明
发布时间:2025-10-10 10:27:10
  |  
阅读量:79
字号:
A+ A- A

                                 

 

                     废标情况说明

 

湖北隽宁工程管理咨询有限公司受通城县康瑞中药材产业投资有限公司的委托,对湖北药姑山中医药健康科技产业园创客孵化区配电工程公开招标,项目名称:湖北药姑山中医药健康科技产业园创客孵化区配电工程(HBJN-2025XJ-0912)采购预算价338.85万元,招标文件经采购人审核确认后,于20250916日在湖北隽宁工程管理咨询有限公司网站(http://www.hbjngc.com/a/rgonggao/67.html)上发布招标信息公告,截至开标时间202510090900分,投标的公司有7家,开标过程中发现武汉亚坤电力工程有限公司未按照招标文件要求提供唱标时需要的投标报价一览表退出评标,评标过程中评委小组发现武汉神宇电气有限公司、湖北林鼎电力工程有限公司、宇恒电气(湖北)有限公司、咸宁市鼎赞电力工程有限公司四家公司资格性审查不通过(不满足评标办法中2.1.2信誉要求);有效投标人不足3家,不具竞争性,最终废标。

 

 

通城县康瑞中药材产业投资有限公司

                                                                     湖北隽宁工程管理咨询有限公司

                                                                          20251009

 

废标情况说明.pdf